Comisión Ejecutiva

TFNO CONTACTO: 976.700.116

 

Secretario General

Pepe Gimeno Ostariz

pepe.gimeno@aragon.ugt.org

Secretaria adjunta a General y de Elecciones

Ana Royo Martín

aroyo@aragon.ugt.org

Secretario de Organización

Eugenio Novella Crespo

enovella@aragon.ugt.org

Secretario de Administración

Agustín Cebrian Gonzalo

acebrian@aragon.ugt.org

Secretario de Acción Sindical y Salud Laboral

David Martín Comín

dmartin@aragon.ugt.org

Secretario de Acción Sindical y Comunicaciones

Esteban Lauroba de Gorriz

elauroba@aragon.ugt.org

Secretaria de Política Institucional

Maria del Pilar Olague de Miguel

mpolague@aragon.ugt.org

Secretaria de Formación

Anais Cid Fortea

acid@aragon.ugt.org

Secretaria de Igualdad

Ana Urbano Rodríguez

aurbano@aragon.ugt.org

Secretaria Sector Comercio

Maite Laguillona Lafuente

mlaguillona@aragon.ugt.org

Secretaria Sector Comunicaciones y Medios de Comunicación

Ana Moros Bona

amoros@aragon.ugt.org

Secretario Sector Financiero, Seguros y Oficinas

Emilio Romeo Muñóz

eromeo@aragon.ugt.org

Secretario Sector Hostelería y Turismo

Pablo Iniesta Lon

piniesta@aragon.ugt.org

Secretario Sector Limpieza y Seguridad

Antonio López Rueda

alopez@aragon.ugt.org

Secretaria Sector Transportes

Mercedes Trigo Almazán

carreteras@aragon.ugt.org

Secretaria General de Huesca

Olga las Heras García

molasheras@aragon.ugt.org

Secretario General de Teruel

Jose Antonio Saz Cuellar

jasaz@aragon.ugt.org