Comisión Ejecutiva

TFNO CONTACTO: 976.700.116 y 976.700.104

FAX: 976.700.216

Dirección Joaquín Costa 1, 4ª planta 50001

Secretario General

Pepe Gimeno Ostariz

pepe.gimeno@aragon.ugt.org

Secretaría Adjunta a General y de Formación

Anais Cid Fortea

aroyo@aragon.ugt.org

Secretaría de Organización y de Elecciones

Ana Royo Martín

aroyo@aragon.ugt.org

Secretario de Administración

Emilio Romeo Muñóz

eromeo@aragon.ugt.org

Secretaría de Acción Sindical y Redes de Comunicación

Esteban Lauroba de Gorriz

elauroba@aragon.ugt.org

Secretaría Adjunta a Acción Sindical y Salud Laboral

Víctor Escorsa Estepa

vescorsa@aragon.ugt.org

Secretaría Regional

Eugenio Novella Crespo

 enovella@aragon.ugt.org

Secretaría de Igualdad y Políticas Sociales

Ana Urbano Rodríguez

aurbano@aragon.ugt.org

Sindicato Territorial en Huesca

Olga las Heras García

molasheras@aragon.ugt.org

fesmchuesca@aragon.ugt.org

Sindicato Territorial en Teruel

Jose Antonio Saz Cuellar

jasaz@aragon.ugt.org

fesmcteruel@aragon.ugt.org

Secretaría Sector Comunicaciones y Medios de Comunicación

Ana Moros Bona

amoros@aragon.ugt.org

Secretaría Sector Financiero, Seguros y Oficinas

Emilio Romeo Muñóz

eromeo@aragon.ugt.or

Secretaría Sector Limpieza y Seguridad

Antonio López Rueda

alopez@aragon.ugt.org