Comisión Ejecutiva

Secretario General

Pepe Gimeno Ostariz
pepe.gimeno@aragon.ugt.org

Secretaria de Organización y de Elecciones

Ana Royo Martín
aroyo@aragon.ugt.org

Secretario de Administración

Emilio Romeo Muñóz
eromeo@aragon.ugt.org

Secretario de Acción Sindical y Redes de Comunicación

Esteban Lauroba de Gorriz
elauroba@aragon.ugt.org

Secretaría Adjunta a Acción Sindical y Salud Laboral

Víctor Escorsa Estepa
vescorsa@aragon.ugt.org

Secretaría Regional

Eugenio Novella Crespo
 enovella@aragon.ugt.org

Secretaría de Igualdad y Políticas Sociales

Ana Urbano Rodríguez
aurbano@aragon.ugt.org

Sindicato Territorial en Huesca

Olga las Heras García
molasheras@aragon.ugt.org

Sindicato Territorial en Teruel

Jose Antonio Saz Cuellar
jasaz@aragon.ugt.org

Secretario Sectorial de Comunicaciones, Medios de Comunicación

Alfonso González Tracena
ugtcomarcaragon@telefonica.net

Secretario Sectorial Financiero, Seguros y Oficinas

Emilio Romeo Muñoz
eromeo@aragon.ugt.org

Secretario Sectorial Limpieza y Seguridad

Antonio López Rueda
alopez@aragon.ugt.org

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-UGT Aragón

Teléfonos de contacto: : 976.700.116 y 976.700.104

FAX: 976.700.216

Correo electrónico: aragon@fesmcugt.org

Dirección Joaquín Costa 1, 4ª planta 50001-  Zaragoza